г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д. 20А, стр. 4, оф. 113
+7 (495) 778-70-76
02.12.2021

Новинка от TUNGALOY. AddMeisterDrill для отверстий диаметром 4,5 мм (0,177 дюйма)

Компания Tungaloy представила свои сверла со сменной головкой AddMeisterDrill, позволяющие проделывать отверстия диаметром от 4,5 мм.

Обладая превосходными режущими характеристиками твердосплавных сверл и простотой использования сверл со сменной головкой DrillMeister, AddMeisterDrill удовлетворяет потребности в отверстиях минимального диаметра от 4,5 мм или 0,177 дюйма.

Технология сверл со сменной головкой AddMeisterDrill исключает необходимость переточки, а также сокращает количество требуемых настроек, что упрощает управление запасами инструмента. Его сверлильные головки диаметром 4,5 мм предварительно настроены на специальный ключ для легкого и быстрого крепления сверлильной головки к корпусу сверла. Кроме того, внутренние выпускные отверстия для СОЖ на корпусе сверла оптимизированы для эффективного отвода стружки и обеспечения стабильности сверления.

Доступны сверлильные головки с геометрией DMP, лучшим выбором для общей обработки, с пластинами из сплава AH725, что обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы инструмента для широкого диапазона групп материалов.

 

Источник - Tungaloy

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий